Matière principale
Panneau aggloméré
Largeur
200 cm
Cette armoire de tête de lit est destinée à être un complément parfait à votre chambre à coucher.
- Cadre robuste : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente résistance, stabilité et résistance à l'humidité.
- Rangement supplémentaire : cette tête de lit murale dispose de 4 compartiments sur le dessus pour faciliter l'organisation des choses.
- Application large : cette tête de lit à bibliothèque peut s'adapter à une gamme complète de styles de décoration.
Attention :
- Afin d'éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
- Couleur : blanc
- Matériau : bois d'ingénierie
- Dimensions : 200 x 19 x 103,5 cm (L x l x H)
- L'assemblage est requis
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| Longueur du produit | 200 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 103,5 cm |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 27,3 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 27,3 kg |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 8720286966723 |
| Largeur | 200 cm |
| Profondeur du produit | 19 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Libellé | vidaXL Armoire de tête de lit Blanc 200x19x103,5 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 108,99€
Vendu 108.89€
En stock
- 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée