vidaXL Armoire de salle de bain Noir 30x30x183,5 cm Bois d'ingénierie
- Ensemble de meubles de salon
- VidaXL
Avec cette armoire de salle de bain, vous pouvez créer un espace de rangement supplémentaire pour votre salle de bain avec un aspect remarquable et bien rangé. Les lignes épurées et le design élégant s'intègrent parfaitement à votre salle de bains.
Cette armoire chic est faite de bois d’ingénierie, ce qui la rend robuste et stable. L'étagère de buanderie comporte 6 compartiments et 2 portes, offrant diverses possibilités de rangement et un espace supplémentaire pour ranger des articles dans votre salle de bain. Il y a une poignée sur chaque porte pour une meilleure ouverture et fermeture. L’armoire est facile à nettoyer avec un chiffon humide.
- Couleur : Noir
- Matériau : bois d'ingénierie
- Dimensions totales : 30 x 30 x 183,5 cm (l x P x H)
- Avec une poignée sur chaque porte
- L'assemblage est requis
- ATTENTION: afin d'éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
- Remarque: Le panneau latéral de l'armoire se compose de deux pièces connectées.
- Veuillez noter : Les vis et les chevilles pour l'intérieur du mur ne sont pas incluses. Recherchez et utilisez des vis et des chevilles adaptées à vos murs. Si vous n'êtes pas sûr, demandez conseil à un professionnel. Lisez et suivez attentivement chaque étape de l'instruction.
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| Marque | VidaXL |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Catégorie produits | ensemble_de_meubles_salon_salle_manger |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 25 kg |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Armoire de salle de bain Noir 30x30x183,5 cm Bois d'ingénierie |
| Poids produit emballé | 25 kg |
| EAN | 8720286015728 |
| Largeur produit | 30 cm |
| Hauteur du produit | 183,5 cm |
| Longueur du produit | 30 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26