vidaXL Armoire de salle de bain blanc 30x30x100 cm bois d'ingénierie
- Ensemble de meubles de salon
- VidaXL
Cette armoire de salle de bain est un excellent choix pour votre salle de bain, la rendant bien rangée et organisée !
- Matériau durable : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité.
- Grand espace de rangement : le meuble de salle de bain dispose d'un compartiment ouvert et de deux compartiments avec porte, offrant diverses options de rangement et un espace supplémentaire pour ranger des articles dans votre salle de bain.
- Pieds en métal : les pieds en métal assurent la solidité et la stabilité de l'armoire de toilette.
- Conception flexible : vous pouvez installer la porte à gauche ou à droite selon vos besoins.
Attention :
- Pour éviter qu'il ne soit renversé, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation au mur fourni.
- Couleur : blanc
- Matériau : bois d'ingénierie, métal
- Dimensions totales : 30 x 30 x 100 cm (l x P x H)
- L'assemblage est requis
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| Marque | VidaXL |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Catégorie produits | ensemble_de_meubles_salon_salle_manger |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 13,76 kg |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Armoire de salle de bain blanc 30x30x100 cm bois d'ingénierie |
| Poids produit emballé | 13,76 kg |
| EAN | 8720845738389 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 72,99€
Vendu 72.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée