vidaXL Armoire de salle de bain à miroir LED 80x12,2x68 cm
- Armoire de toilette
- VidaXL
Introduisez une esthétique agréable dans votre salle de bain avec notre armoire à miroir de courtoisie LED ! Notre armoire murale à LED ajoute une touche de style contemporain et une lumière douce et éclairante à toute pièce !
Elle est faite de panneaux MDF de qualité avec une finition en mélamine, garantissant une utilisation à long terme. Avec bande LED économe en énergie, vous pouvez vous voir dans la lumière la plus vraie pour l'application de maquillage, de toilettage et de soins de la peau et il peut illuminer votre chambre, votre visage et votre sourire. Vous pouvez facilement allumer/éteindre la lumière avec le bouton du bas. De plus, deux portes révèlent 3 étagères à l'intérieur de l'armoire offrent grand espace de rangement dans la salle de bain. Elles pourront facilement accueillir vos articles de toilette essentiels et articles de bain tels que savons, shampoing, dentifrice, etc. Élégant et fonctionnel, ce meuble rendra sûrement la conception de votre pièce à l'origine exceptionnelle !
L'armoire est facile à installer sur le mur.
Remarque : ce produit est doté d'un connecteur USB, mais la source d'alimentation certifiée de USB 5V n'est pas incluse.
- Couleur : blanc et argenté
- Matériau : MDF en finition mélaminée, miroir en verre
- Dimensions : 80 x 12,2 x 68 cm (l x P x H)
- Longueur du câble : 1 m
- Comprend 2 portes
- Intérieur avec 3 étagères pour articles de toilette et accessoires de maquillage
- Fond avec interrupteur marche/arrêt
- Avec une interface USB
- Tension : 5 V
- Capacité de charge maximale (totale) : 10 kg
- Capacité de charge maximale par étagère : 5 kg
| EAN | 8719883728483 |
|---|---|
| Catégorie produits | armoire_sdb |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 68 cm |
| Largeur produit | 12 cm |
| Profondeur du produit | 12,2 cm |
| Marque | VidaXL |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | Non Communiqué |
| Poids du produit | 20,66 kg |
| Poids produit emballé | 20,66 kg |
| Libellé | vidaXL Armoire de salle de bain à miroir LED 80x12,2x68 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26