vidaXL Armoire de salle de bain à miroir LED 50x13x70 cm
- Armoire de toilette
- VidaXL
Introduisez une esthétique agréable dans votre salle de bain avec cette armoire de toilette ! L'armoire de toilette à miroir avec LED ajoute une touche de style contemporain et une lumière douce et éclairante à toute pièce !
Elle est faite de panneaux MDF de qualité avec une finition mélaminée, garantissant une utilisation à long terme. Grâce aux deux bandes lumineuses à LED écoénergétiques, vous pouvez vous voir sous la lumière la plus pure pour le maquillage, les soins de la peau et les soins de la peau. Elle illumine votre chambre, votre visage et votre sourire. À l’intérieur, vous trouverez 3 tablettes offrant un espace de rangement suffisant pour tous vos articles de toilette et accessoires de beauté. Vous pouvez facilement allumer/éteindre la lumière avec le bouton du bas.
Élégante et fonctionnelle, cette armoire fera sûrement la décoration de votre pièce originale et exceptionnelle !
Remarque : ce produit est doté d'un connecteur USB, mais la source d'alimentation certifiée de USB 5V n'est pas incluse.
- Couleur : anthracite
- Matériau : MDF en finition mélaminée, verre
- Dimensions : 50 x 13 x 70 cm (l x P x H)
- Longueur du câble : 1 m
- Intérieur avec 3 étagères pour articles de toilette et accessoires de maquillage
- Charnière tampon pour l'ouverture et la fermeture en douceur de la porte
- Fond avec interrupteur marche/arrêt
- Capacité de charge maximale (totale) : 10 kg
- Capacité de charge maximale par étagère : 5 kg
- L'assemblage est requis
| EAN | 8720286300367 |
|---|---|
| Catégorie produits | armoire_sdb |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 70 cm |
| Largeur produit | 50 cm |
| Profondeur du produit | 50 cm |
| Marque | VidaXL |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | Non Communiqué |
| Poids du produit | 13,65 kg |
| Poids produit emballé | 13,65 kg |
| Libellé | vidaXL Armoire de salle de bain à miroir LED 50x13x70 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26