vidaXL Armoire de réfrigérateur Chêne sonoma Bois d’ingénierie
- Colonne de cuisine
- VidaXL
Type de meuble
Meuble colonne
Cette armoire frigorifique, au design simple, optimise votre espace de cuisine et offre un espace de rangement suffisant pour vos effets personnels!
L’armoire de rangement est durable et fonctionnelle, gardant votre cuisine plus organisée. L'armoire a quatre étagères, offrant suffisamment d’espace pour stocker des bols, des assiettes, des casseroles et d’autre appareil de cuisine. Il y a quatre portes à l’extérieur des étagères pour garder les articles entreposés propres. De plus, cette armoire est facile à nettoyer avec un chiffon humide.
- Couleur : chêne sonoma
- Matériau : bois d'ingénierie
- Dimensions totales : 60 x 57 x 207 cm (l x P x H)
- L'assemblage est requis
- ATTENTION: afin d'éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni
- Veuillez noter : Les vis et les chevilles pour l'intérieur du mur ne sont pas incluses. Recherchez et utilisez des vis et des chevilles adaptées à vos murs. Si vous n'êtes pas sûr, demandez conseil à un professionnel. Lisez et suivez attentivement chaque étape de l'instruction.
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| Longueur du produit | 60 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 57 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Scandinave |
| Poids produit emballé | 61,5 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 61,5 kg |
| Couleur | Brun |
| EAN | 8720286133316 |
| Type de meuble | Meuble colonne |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | vidaXL Armoire de réfrigérateur Chêne sonoma Bois d’ingénierie |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26