vidaXL Armoire de rangement Chêne fumé 60x29,5x90 cm
- Bibliothèque meuble
- VidaXL
Cette armoire de rangement tendance, au design classique et épuré, est un supplément décoratif et pratique parfait pour votre maison.
- Matériau haute de gamme : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité.
- Rangement spacieux : ce porte-livres est conçu avec 3 compartiments et 3 portes, offrant un grand espace de rangement pour garder vos magazines, livres, DVD, appareils multimédia et autres objets décoratifs bien organisés et à portée de main.
- Facile à nettoyer : l'étagère est facile à nettoyer avec un chiffon humide.
Attention :
- Afin d'éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
- Couleur : chêne fumé
- Matériau : bois d'ingénierie
- Dimensions : 60 x 29,5 x 90 cm (l x P x H)
- L'assemblage est requis
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| Profondeur du produit | 29,5 cm |
|---|---|
| EAN | 8720286954362 |
| Catégorie produits | bibliotheque |
| Hauteur du produit | 90 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 21,89 kg |
| Poids produit emballé | 21,89 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 60 cm |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Chêne |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Armoire de rangement Chêne fumé 60x29,5x90 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 81,99€
Vendu 81.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée