vidaXL Armoire de lavabo salle de bain gris béton 80x33x60 cm
- Ensemble de meubles de salon
- VidaXL
Ce meuble lavabo de salle de bain est un excellent supplément à votre salle de bain, ce qui lui donne une apparence ordonnée et saisissante !
- Matériau durable : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et se caractérise également par sa solidité, stabilité et résistance à l'humidité.
- Grand espace de rangement : l'armoire pour lavabo de salle de bain offre suffisamment d'espace pour ranger facilement vos articles de toilette et articles de bain essentiels tels que savons, shampoing, dentifrice, etc.
- Design peu encombrant : la partie supérieure de l'armoire de salle de bains est idéale pour placer le lavabo, ce qui permet d'utiliser pleinement l'espace vacant sous le lavabo.
- Pieds en fer : les pieds en fer ajoutent un style industriel à votre intérieur tout en assurant la stabilité du meuble de salle de bains.
Attention :
- Pour éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
- Couleur : gris béton
- Matériau : bois d'ingénierie, fer
- Dimensions totales : 80 x 33 x 60 cm (l x P x H)
- Assemblage requis : oui
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| Marque | VidaXL |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Catégorie produits | ensemble_de_meubles_salon_salle_manger |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 24,01 kg |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Gris |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Armoire de lavabo salle de bain gris béton 80x33x60 cm |
| Poids produit emballé | 24,01 kg |
| EAN | 8721158444783 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 114,99€
Vendu 114.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée