vidaXL Armoire de cuisine blanc 60x50x180 cm bois d'ingénierie
- Colonne de cuisine
- VidaXL
Type de meuble
Meuble colonne
Si vous souhaitez garder vos fournitures de cuisine organisées, cette armoire de cuisine sera un choix parfait pour vous.
- Matériau durable : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité.
- Grand espace de rangement : le meuble de cuisine offre un grand espace de rangement pour ranger des bols, des assiettes, des casseroles et d'autres appareils de cuisine.
- Conception pratique : cette armoire de cuisine est équipée de portes et de tiroirs, ce qui vous permet de mieux ranger les fournitures de cuisine tout en garantissant leur propreté.
- Large application : L'armoire de cuisine peut être largement utilisée dans les restaurants, les hôtels, les lieux de travail et les maisons.
Attention :
- Pour éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
Bon à savoir :
- Les vis et les chevilles pour l'intérieur du mur ne sont pas incluses. Nous vous conseillons de trouver et d'utiliser des vis et des chevilles adaptées spécifiquement à vos murs. Si vous n'êtes pas sûr, vous pouvez consulter un professionnel. Veuillez lire et suivre chaque étape des instructions.
- Couleur : blanc
- Matériau : bois d'ingénierie
- Dimensions : 60 x 50 x 180 cm (L x l x H)
- Assemblage requis : oui
| Longueur du produit | 60 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 180 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 51,6 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 51,6 kg |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 8721102595196 |
| Type de meuble | Meuble colonne |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | vidaXL Armoire de cuisine blanc 60x50x180 cm bois d'ingénierie |
| Profondeur du produit | 60 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 156,99€
Vendu 156.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée