Ventilateur HP AVC DA07015T12U 70x70x15mm DC 12V 435499-001 390907-001 4-Pin
Passer le carrousel d'images
Ventilateur 70mm x 70mm x 15mm
Marque : HP / AVC
P/N : 435499-001 / 390907-001 / DA07015T12U
Connexion : 4-Pin
Longueur de câble : 7cm
Caractéristiques
Marque AVC
Catégorie produits ventilation_refroidissement
EAN 3700857091967
Coloris Coloris unique
Disponibilité des pièces détachées Non
Poids du produit 0,2 kg
Reprise DEEE En savoir plus
Libellé Ventilateur HP AVC DA07015T12U 70x70x15mm DC 12V 435499-001 390907-001 4-Pin
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés