TV QLED Toshiba 55QV3463DG
Le produit a une évaluation de 4.5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 15
Passer le carrousel d'images
Classe énergétique est e
e
class energitique
Indice de réparabilité 7 / 10
7,0
/10
Technologie HD
4K UHD
Taille de l'écran (en pouces)
55
Smart TV
Oui
  •  TV LCD à rétroéclairage LED, D-LED et avec QLED
  • Diagonale : 139 cm (55")
  • TV Ultra HD (4K) : 3840 x 2160
  • Fluidité : Indice 2000 (Total Picture Quality)
  • Traitements spéciaux : HDR (HDR10, HDR HLG, Dolby Vision) • TRU Micro Dimming
  • Système Audio 2.0 de 20 W RMS (Onkyo)
  • Tuner : TNT • Satellite • Câble
  • Smart TV : Smart Portal VIDAA • Lecteur multimédia • Enregistreur avec Timeshift
  • TV Connectée : Navigateur Internet • Wi-Fi • Bluetooth
  • Assistant : Amazon Alexa via Echo
  • Classe énergie : E | G (HDR)
Dimensions tout compris :
767 x 1233 x 235 mm (HxLxP)
Dimensions sans socle :
712 x 1233 x 87 mm (HxLxP)
Caractéristiques
Technologie HD 4K UHD
Taille de l'écran (en pouces) 55
Smart TV Oui
Résolution native 3840 x 2160 pixels
Catégorie produits televisions
Coloris Noir
Marque Toshiba
Reprise DEEE En savoir plus
Type de télévision TV QLED
Classe d’efficacité énergétique E
EAN 4024862133733
Format d'image 16:9
Disponibilité des pièces détachées Non
Libellé TV QLED Toshiba 55QV3463DG
Avis client
  3. Barre de progression montrant que 0% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
  4. Barre de progression montrant que 0% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
Charte de rédaction et de modération
Voir plus d'avis
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés