TV LG OLED 4K AI Smart TV 55" (139 cm) OLED55B56LA
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 8
Passer le carrousel d'images
Classe énergétique est f
f
class energitique
Indice de durabilité 8 / 10
8
/10
En savoir plus sur l'indice de durabilité
Technologie HD
4K UHD
Taille de l'écran (en pouces)
55
Smart TV
Oui
LG OLED AI OLED55B56LA. Taille de l'écran: 139,7 cm (55"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: OLED, Forme d'écran: Plat. Smart TV. Mouvement d'interpolation technologie: OLED Motion, Temps de réponse: 0,1 ms, Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Noir
Caractéristiques
Technologie HD 4K UHD
Taille de l'écran (en pouces) 55
Taille de l'écran (en cm) 138,8
Smart TV Oui
Résolution native 3840 x 2160 pixels
Hauteur du produit 81 cm
Hauteur produit emballé 81 cm
Largeur produit emballé 17 cm
Compatible HDR Oui
Nombre de haut-parleurs 2
Puissance totale (en watts) 20
Accessoires inclus Télécommande;Câbles inclus:Secteur
Dimensions (cm) 122.8 x 23.5 x 77.2
Part Number (référence fabricant) OLED55B56LA.AEU
Catégorie produits televisions
Poids du produit 15,25 g
Consommation en veille (W) 0,5
Connectivité sans fil Wi-Fi
Bluetooth Oui
Coloris Noir
Marque LG
Reprise DEEE En savoir plus
Type de télévision TV OLED
Classe d’efficacité énergétique F
EAN 8806096360576
Wi-Fi Oui
Poids produit emballé 19500 g
Fréquence de rafraîchissement (en Hz) 100 Hz
Norme VESA 300 x 200 mm
Profondeur du produit 17 cm
Format d'image 16:9
Disponibilité des pièces détachées Non
Libellé TV LG OLED 4K AI Smart TV 55" (139 cm) OLED55B56LA
Profondeur produit emballé 136 cm
Avis client
  1. Barre de progression montrant que 100% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
  2. Barre de progression montrant que 0% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
  3. Barre de progression montrant que 0% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
  4. Barre de progression montrant que 0% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
  5. Barre de progression montrant que 0% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
Charte de rédaction et de modération
Voir plus d'avis
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés