The G-Lab PAD CAESIUM Tapis de souris de jeu Noir, Multicolore
- Souris
- The G-Lab
Dimensions (cm)
7 x 42 x 7 cm
The G-Lab PAD CAESIUM. Largeur: 450 mm, Profondeur: 400 mm. Couleur du produit: Noir, Multicolore, Coloration de surface: Motif, Matériel: Polyester, Caoutchouc, Base antidérapante, Tapis de souris de jeu
| Dimensions (cm) | 7 x 42 x 7 cm |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 7 cm |
| Largeur produit emballé | 42 cm |
| Poids produit emballé | 0,44 g |
| Profondeur produit emballé | 7 cm |
| Catégorie produits | tapis_souris |
| Part Number (référence fabricant) | PAD-CEASIUM |
| Marque | The G-Lab |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 850 g |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Libellé | The G-Lab PAD CAESIUM Tapis de souris de jeu Noir, Multicolore |
| Coloris | Noir |
| Catégories | Tapis de souris |
| Modèle ou Référence fabricant | BLU3760162063509 |
| EAN | 3760162063509 |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
14 neufs dès 14,47€
Vendu 7.9€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect Choisir mon magasin OFFERT
Livraison
Livraison en magasin OFFERTE - Prévue entre 03/06/26 et 05/06/26
Livraison à domicile standard à partir de 5,90€ - Prévue entre 04/06/26 et 06/06/26
Livraison à domicile express avant 18h à partir de 7,90€ - Prévue entre 03/06/26 et 04/06/26
Neuf
Vendu par
E.Leclerc
SNC LCOMMERCE, siège social : 26 quai Marcel Boyer 94200 Ivry sur Seine, RCS de Créteil n°882 736 077
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée