Matière principale
Acacia
Largeur
200 cm
Cette tête de lit classique au design élégant complète harmonieusement votre cadre de lit et s'intègre à toutes les chambres. Tissu résistant : Son tissu, à la fois sobre et élégant, est respirant et durable. Pieds robustes et stables : Ses pieds en bois assurent une grande stabilité. Hauteur réglable : La hauteur de la tête de lit est ajustable selon vos préférences. Excellent soutien : La tête de lit offre un excellent soutien lombaire lorsque vous êtes assis dans votre lit pour lire ou regarder la télévision. Remarque : La livraison comprend uniquement la tête de lit. Le cadre de lit et le matelas ne sont pas inclus. Vous trouverez des cadres de lit et des matelas assortis dans notre boutique. Chaque produit est livré avec une notice de montage pour un assemblage facile.
| Longueur du produit | 200 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 78 cm |
| Matière principale | Acacia |
| Style | Autre |
| Marque | Torana |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Modèle ou Référence fabricant | TORANA |
| Couleur | Marron |
| EAN | 8447293113093 |
| Largeur | 200 cm |
| Profondeur du produit | 5 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Libellé | Têtes de lit Marron foncé 200 x 5 x 78/88 cm Tissu |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
- 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 18,95€ - Prévue le 09/06/26