Matière principale
Acacia
Largeur
200 cm
Cette tête de lit classique au design élégant complète harmonieusement votre cadre de lit et s'intègre à toutes les chambres. Velours doux : Le velours est un tissu doux et luxueux, reconnaissable à son épais velours de fibres coupées uniformément et lisses. Sa douceur incomparable le rend agréable au toucher. Pieds robustes et stables : Les pieds en bois assurent robustesse et stabilité. Hauteur réglable : La hauteur de la tête de lit est réglable selon vos préférences. Excellent soutien : La tête de lit offre un excellent soutien lombaire lorsque vous êtes assis dans votre lit pour lire ou regarder la télévision. Remarque : La livraison comprend uniquement la tête de lit. Le cadre de lit et le matelas ne sont pas inclus. Vous pouvez consulter notre boutique pour trouver les cadres et matelas assortis. Chaque produit est livré avec un manuel d'assemblage dans la boîte pour un montage facile.
| Longueur du produit | 200 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 78 cm |
| Matière principale | Acacia |
| Style | Autre |
| Marque | Torana |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Modèle ou Référence fabricant | TORANA |
| Couleur | Bleu |
| EAN | 8447299695203 |
| Largeur | 200 cm |
| Profondeur du produit | 5 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Libellé | Têtes de lit Bleu foncé 200 x 5 x 78/88 cm Velours |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
- 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 18,95€ - Prévue le 09/06/26