Têtes de lit 2 pcs Bleu foncé 72x7x78-88 Velours
- Tête de lit
- Les tendances
Matière principale
Autre
Largeur
140 cm
Ces têtes de lit classiques au design élégant donnent à votre cadre de lit un aspect complet et conviennent à toute chambre à coucher. Velours doux : le velours est un tissu doux et luxueux qui se reconnaît à son tas dense de fibres uniformément coupées qui ont une touche lisse. Le tissu en velours présente un toucher doux distinctif, ce qui le rend confortable au toucher.Pieds robustes et stables : les pieds en bois assurent la robustesse et la stabilité.Hauteur réglable : la tête de lit est réglable en hauteur selon vos préférences.Excellent soutien : la tête de lit vous offre un excellent soutien du dos lorsque vous êtes assis dans votre lit pour lire ou regarder la télévision. Remarque :La livraison comprend uniquement la tête de lit. Le cadre de lit et le matelas ne sont pas inclus. Vous pouvez consulter notre boutique pour les cadres et matelas assortis.Chaque produit est livré avec un manuel de montage dans la boîte pour un montage facile.
Couleur : bleu foncé
Matériau : velours (100% polyester), bois d'ingénierie, bois de mélèze massif
Matériau de remplissage : mousse
Dimensions totales : 144 x 7 x 78/88 cm (l x P x H)
Dimensions (chacune) : 72 x 7 x 78/88 cm (l x P x H)
La livraison contient :
2 x tête de lit
| Longueur du produit | 144 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 88 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Design |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 9,1 kg |
| Couleur | Bleu |
| EAN | 3667082643722 |
| Largeur | 140 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Libellé | Têtes de lit 2 pcs Bleu foncé 72x7x78-88 Velours |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
- 140 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 05/06/26