Tête lit murale Blanc brillant 240x1,5x80 cm Bois d'ingénierie
- Tête de lit
- Divers
Matière principale
Panneau de particules
Largeur
240 cm
Clicnbuy vous propose : La tête de lit murale chic présente un design classique qui ajoutera une touche d'élégance à n'importe quelle chambre à coucher ! Matériau haute de gamme : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité.Installation murale : cette tête de lit est facile à installer sur le mur à la tête de votre lit.Types de lit appropriés : la tête de lit murale est utilisée pour les lits sans tête de lit.
- Couleur : Blanc brillant
- Matériau : bois d'ingénierie
- Dimensions totales : 240 x 1,5 x 80 cm (L x l x H)
- L'assemblage est requis
| Longueur du produit | 240 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 80 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Autre |
| Marque | Divers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 2307970602967 |
| Largeur | 240 cm |
| Profondeur du produit | 240 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Libellé | Tête lit murale Blanc brillant 240x1,5x80 cm Bois d'ingénierie |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 240 cm
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée