Matière principale
MDF
Largeur
110 cm
Ce panneau décoratif ou tête de lit, façonné à la main en MDF, témoigne du savoir-faire artisanal unique. Avec des dimensions de 120 cm de hauteur, 120 cm de longueur et 3 cm de largeur, il offre une polyvalence remarquable et une présence élégante. En raison de sa fabrication artisanale, des variations dans la finition peuvent être observées par rapport à l'image, ce qui confère à chaque pièce un caractère unique. Arborant des teintes dorées et noires, ce panneau pèse 12 kg et est soigneusement emballé dans des boîtes de 126x126x8 cm pour une livraison en parfait état.
| Longueur du produit | 120 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 120 cm |
| Hauteur produit emballé | 126 cm |
| Matière principale | MDF |
| Largeur produit emballé | 126 cm |
| A monter soi-même | Non |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 14 kg |
| Profondeur produit emballé | 8 cm |
| Marque | Giner y Colomer SL |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 12 kg |
| Couleur | Doré et noir |
| EAN | 8424812022067 |
| Largeur | 110 cm |
| Profondeur du produit | 3 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Libellé | Tête lit MDF doré et noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 18/03/2026 au 31/12/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par GINER Y COLOMER SL et non cumulable avec toute autre remise.
- 110 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison à l'étage OFFERTE - Prévue le 22/06/26
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 18/06/26