Matière principale
Tissu
Largeur
160 cm
Grâce à cette tête de lit taupe, votre chambre sera décorée de façon chic et élégante. Son revêtement en velours vous procurera beaucoup de douceur. Matière : Velours Coloris : Taupe Dimensions : L 160 x H 120 x P 10 cm Poids : 18 kg Dimensions colis : 162 x 122 x 12 cm Garantie 2 ans
| Longueur du produit | 160 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 120 cm |
| Matière principale | Tissu |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 18 kg |
| Couleur | Coloris unique |
| EAN | 3327480051818 |
| Largeur | 160 cm |
| Profondeur du produit | 10 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Libellé | Tête de lit velours taupe Erma L 160cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 160 cm
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée