Matière principale
Panneau de particules
Largeur
140 cm
•Tapissé en tissus de lin, tissus naturel fait en fibres de lin. •Ce matériel se caractérise par la durabilité en comparaison à d'autres fibres naturelles avec la même popularité. •Structure rigide en contreplaqué qui allège le poids de la tête de lit pour pouvoir l'accrocher au mur facilement. •Rembourré avec de la mousse HR par la partie frontale et coins. •Planche arrière doublée en tissus transpirant en couleur Noir. •Inclus système de fixation pour accrocher au mur. •DIMENSIONS TOTALES: 140 cm ( largeur) 60 cm (hauteur) 8cm (profondeur) •Épaisseur totale de 8cm. •FABRIQUÉ EN ESPAGNE. •Livraison en France Métropolitaine.
| Longueur du produit | 140 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 60 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Marckonfort |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Garanties commerciales | 2 ANS |
| Couleur | Beige |
| EAN | 8435487718148 |
| Largeur | 140 cm |
| Profondeur du produit | 8 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Libellé | TÊTE DE LIT TAGOMAGO 140X60 LIN |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 30/11/2025 au 30/12/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Venta-Stock et non cumulable avec toute autre remise.
- 140 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26