Tête de lit sculpté à la main marron antique
- Tête de lit
- Giner y Colomer SL
Matière principale
MDF
Largeur
160 cm
Panneau décoratif / tête de lit en MDF, sculpté à la main, pouvant être suspendu horizontalement ou verticalement. Ses dimensions de 81 cm de hauteur, 166 cm de largeur et 3 cm d'épaisseur en font un élément polyvalent. Arborant une teinte brun vieilli, il est expédié dans un colis de 87x173x8 cm, pesant 15 kg pour un volume de 0,12 m³. Étant donné qu'il s'agit d'un meuble en bois naturel et fabriqué à la main, il peut conserver ses nœuds et ses veines d'origine et peut donc présenter des différences en ce qui concerne la couleur.
| Longueur du produit | 166 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 81 cm |
| Hauteur produit emballé | 87 cm |
| Matière principale | MDF |
| Largeur produit emballé | 173 cm |
| A monter soi-même | Non |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 15 kg |
| Profondeur produit emballé | 8 cm |
| Marque | Giner y Colomer SL |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 13 kg |
| Couleur | Marron |
| EAN | 8424812017056 |
| Largeur | 160 cm |
| Profondeur du produit | 3 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Libellé | Tête de lit sculpté à la main marron antique |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
- 160 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison à l'étage OFFERTE - Prévue le 13/07/26
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 09/07/26