Matière principale
Panneau de particules
Largeur
160 cm
•Tapissé en tissus de couleur Beige de grande qualité et toucher agréable. •Design classique et élégant qui apportera un touche de style à votre chambre à coucher. •Structure rigide en contreplaqué qui allège le poids de la tête de lit pour pouvoir l'accrocher au mur facilement. •Rembourré en mousse HR par la partie frontale et coins arrondis. •10 boutons en capitonné avec le même tissus que la tête de lit. Planche arrière avec tissus transpirant en couleur Noire. •Inclus système de fixation pour accrocher au mur. •DIMENSIONS TOTALES: 160 cm ( largeur) 60 cm (hauteur) 8cm (profondeur) Épaisseur totale de 8cm. FABRIQUÉ EN ESPAGNE. •Livraison en France Métropolitaine.
| Longueur du produit | 160 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 60 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Marckonfort |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Garanties commerciales | 2 ANS |
| Couleur | Beige |
| EAN | 8435487718544 |
| Largeur | 160 cm |
| Profondeur du produit | 8 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Libellé | TÊTE DE LIT SAONA 160X60 BEIGE |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 30/11/2025 au 30/12/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Venta-Stock et non cumulable avec toute autre remise.
- 160 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26