MatiĂšre principale
Panneau aggloméré
Largeur
105 cm
Clicnbuy vous propose : Cette tĂȘte de lit classique au design Ă©lĂ©gant donne Ă votre cadre de lit un aspect complet et convient Ă toute chambre Ă coucher. Velours doux : le velours est un tissu doux et luxueux qui se reconnaĂźt Ă son tas dense de fibres uniformĂ©ment coupĂ©es qui ont une touche lisse. Le tissu en velours prĂ©sente un toucher doux distinctif, ce qui le rend confortable au toucher.Des pieds robustes et stables : les pieds en bois assurent la robustesse et la stabilitĂ©.Hauteur rĂ©glable : la tĂȘte de lit est rĂ©glable en hauteur selon vos prĂ©fĂ©rences.Excellent soutien : la tĂȘte de lit vous offre un excellent soutien du dos lorsque vous ĂȘtes assis dans votre lit pour lire ou regarder la tĂ©lĂ©vision. Remarque :La livraison comprend uniquement la tĂȘte de lit. Le cadre de lit et le matelas ne sont pas inclus. Vous pouvez consulter notre boutique pour les cadres et matelas assortis.Chaque produit est livrĂ© avec un manuel de montage dans la boĂźte pour un montage facile.
- Couleur : rose
- Matériau : velours (100% polyester), bois d'ingénierie, bois de mélÚze massif
- Matériau de remplissage : mousse
- Dimensions : 100 x 5 x 78/88 cm (l x P x H)
| Longueur du produit | 100 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 88 cm |
| MatiÚre principale | Panneau aggloméré |
| Style | Autre |
| Marque | Divers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des piÚces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Rose |
| EAN | 2444051900342 |
| Largeur | 105 cm |
| Profondeur du produit | 100 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| LibellĂ© | TĂȘte de lit Rose 100x5x78/88 cm Velours |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
Ă prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des piÚces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
- 105 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90⏠ - Prévue le 09/06/26