Tête De Lit Palacio Forge Pour Lit 105 Blanc 113X125X4. Eccox
- Tête de lit
- Eccox
Matière principale
Panneau de particules
Largeur
105 cm
Donnez une touche spéciale à votre chambre avec la tête de lit PALACIO en fer forgé avec un tube de 30 mm sur les côtés et une hauteur maximale de 125 cm dans différentes couleurs. Peinture époxy polyester durable et blocs de support de plancher inférieur pour éviter le bruit et les mouvements. Tête de lit pour lit simple ou double, se combine avec n'importe quelle chambre, lit ou commode. Profitez de votre tête de lit, fabriquée en Espagne. Couleurs: beige - noir - Mesures du blanc: Cabecero 98x125x4cm pour la tête de lit 90cm 113x125x4cm pour la tête de lit 105cm 143x125x4cm pour 135cm tête de lit 155cm 158x125x4cm pour 150cm PESOS BOCKET: Boadboard 98x125x4cm - Pondération -ans de garantie. Fabriqué en Espagne
| Longueur du produit | 125 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 4 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Autre |
| Marque | Eccox |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Modèle ou Référence fabricant | 8434196105621 |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 8434196105621 |
| Largeur | 105 cm |
| Profondeur du produit | 113 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Code Parent | ffa4f45a-7f3c-46f1-9900-a2000fea3e03 |
| Libellé | Tête De Lit Palacio Forge Pour Lit 105 Blanc 113X125X4. Eccox |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Matris et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26