Matière principale
Bois
Largeur
100 cm
Avec un design à la mode, cette tête de lit en bois donne à votre cadre de lit un look complet et conviendra à n'importe quelle chambre à coucher. Matériau de première qualité : le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique. Cadre robuste : le cadre en bois assure une grande robustesse et stabilité à cette tête de lit. Tête de lit confortable : que ce soit allongé sur le lit pour faire un peu de lecture ou simplement se reposer et faire un doux rêve, cette tête de lit en bois répondra sûrement à vos besoins. Types de lits applicables : la tête de lit en bois solide est utilisée pour les lits sans tête de lit.
| Longueur du produit | 165,5 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 100 cm |
| Matière principale | Bois |
| Style | Autre |
| Marque | Torana |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Modèle ou Référence fabricant | TORANA |
| Couleur | Noir |
| EAN | 8447293781216 |
| Largeur | 100 cm |
| Profondeur du produit | 4 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Libellé | Tête de lit Noir 165,5x4x100 cm Bois massif de pin |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
- 100 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 18,95€ - Prévue le 09/06/26