Tête de lit murale Marron miel 204x3x110 Bois massif de pin
- Tête de lit
- Les tendances
Matière principale
Autre
Largeur
200 cm
La tête de lit murale en bois présente un design classique qui ajoute une touche d'élégance à toute chambre à coucher ! Bois de pin massif : le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique.Installation murale : cette tête de lit est facile à monter sur le mur à la tête de votre lit.Excellent soutien : la tête de lit vous offre un excellent soutien du dos lorsque vous êtes assis dans votre lit pour lire ou regarder la télévision.Types de lit appropriés : la tête de lit murale est utilisée pour les lits sans tête de lit. Remarque :Chaque produit est livré avec un manuel de montage dans la boîte pour un montage facile.
Couleur : marron miel
Matériau : bois de pin massif
Dimensions : 204 x 3 x 110 cm (L x l x H)
Installation murale
| Longueur du produit | 204 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 110 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Design |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 18,58 kg |
| Couleur | Marron |
| EAN | 3667082637554 |
| Largeur | 200 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Libellé | Tête de lit murale Marron miel 204x3x110 Bois massif de pin |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
- 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 19,99€ - Prévue le 09/06/26