Tête de lit murale gris 240x1,5x80 cm Bois d'ingénierie
- Tête de lit
- Torana
Matière principale
Bois
Largeur
100 cm
La tête de lit murale chic présente un design classique qui ajoutera une touche d'élégance à n'importe quelle chambre à coucher ! Matériau haute de gamme : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. Installation murale : cette tête de lit est facile à installer sur le mur à la tête de votre lit. Types de lit appropriés : la tête de lit murale est utilisée pour les lits sans tête de lit.
| Longueur du produit | 240 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 80 cm |
| Matière principale | Bois |
| Style | Autre |
| Marque | Torana |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Modèle ou Référence fabricant | TORANA |
| Couleur | Gris |
| EAN | 8447293155185 |
| Largeur | 100 cm |
| Profondeur du produit | 1 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Libellé | Tête de lit murale gris 240x1,5x80 cm Bois d'ingénierie |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
- 100 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 18,95€ - Prévue le 10/06/26