Matière principale
Tissu
Largeur
180 cm
Un très beau élément décoratif pour cette tête de lit en velours taupe de la collection Mathy pour un couchage de 180 x 200 cm conçu pour habiller le mur contre lequel votre lit sera placé. Il suffit simplement de plaquer votre lit contre la tête de lit, elle-même placée contre le mur. En un rien de temps, vous créez une ambiance agréable dans votre chambre à coucher ! Le revêtement en velours de cette tête de lit apportera une touche de douceur. Tête de lit L 180 x H 126 x P 8 cm Pour un couchage de 180 x 200 cm
| Longueur du produit | 180 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 120 cm |
| Matière principale | Tissu |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 18 kg |
| Couleur | Beige |
| EAN | 3327480031155 |
| Largeur | 180 cm |
| Profondeur du produit | 8 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Libellé | Tête de lit moderne velours taupe Mathy 180 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
- 180 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 3,99€ - Prévue le 17/06/26