Matière principale
Tissu
Largeur
140 cm
- Tête de lit Melty Merinos :- Structure bois- Garnissage mousse- Fixation murales incluses- Disponible en largeur 150cm et en 170cm- Épaisseur 8cm- 5 coloris: chiné gris anthracite, chiné bleu nuit, chiné gris clair, tissé sable blanc et velours nuitCette tête de lit Merinos Melty est adaptable au sommier déco confort ferme Merinos.- Finition décoration 5 coloris possiblesChoisissez votre colorisChine_Gris_AnthraciteChine_Bleu_NuitChine_Gris_clairTisse_Sable_BlancVelours_Nuit
| Longueur du produit | 3 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 120 cm |
| Matière principale | Tissu |
| Style | Autre |
| Marque | Merinos |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Modèle ou Référence fabricant | Cofel Industries |
| Couleur | Gris |
| EAN | 3660877056035|3663728891748 |
| Largeur | 140 cm |
| Profondeur du produit | 150 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Code Parent | b5fc7724-3593-431b-8f36-932acba54497 |
| Libellé | Tête de lit merinos melty finition deco |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Promo-matelas et non cumulable avec toute autre remise.
- 140 cm
- 160 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 27/08/26