Tête de lit Marron miel 185,5x4x100 cm Bois massif de pin
- Tête de lit
- Divers
Matière principale
Pin
Largeur
190 cm
Clicnbuy vous propose : Avec un design à la mode, cette tête de lit en bois donne à votre cadre de lit un look complet et conviendra à n'importe quelle chambre à coucher. Matériau de première qualité : le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique.Cadre robuste : le cadre en bois assure une grande robustesse et stabilité à cette tête de lit.Tête de lit confortable : que ce soit allongé sur le lit pour faire un peu de lecture ou simplement se reposer et faire un doux rêve, cette tête de lit en bois répondra sûrement à vos besoins.Types de lits applicables : la tête de lit en bois solide est utilisée pour les lits sans tête de lit.
- Couleur : marron miel
- Matériau : bois de pin massif
- Dimensions : 185,5 x 4 x 100 cm (l x P x H)
- L'assemblage est requis
| Longueur du produit | 185,5 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 100 cm |
| Matière principale | Pin |
| Style | Autre |
| Marque | Divers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Marron |
| EAN | 2266310490551 |
| Largeur | 190 cm |
| Profondeur du produit | 185,5 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Libellé | Tête de lit Marron miel 185,5x4x100 cm Bois massif de pin |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 190 cm