Matière principale
Bois
Largeur
200 cm
Cette tête de lit classique au design élégant complète parfaitement le cadre de votre lit et s'intègre parfaitement à n'importe quelle chambre. Tissu résistant : Le tissu présente un aspect simple et épuré, respirant et durable. Pieds robustes et stables : Les pieds en bois assurent robustesse et stabilité. Hauteur réglable : La tête de lit est réglable en hauteur selon vos préférences. Excellent soutien : La tête de lit offre un excellent soutien dorsal lorsque vous êtes assis dans votre lit pour lire ou regarder la télévision. Remarque : La livraison comprend uniquement la tête de lit. Le cadre de lit et le matelas ne sont pas inclus. Vous pouvez consulter notre boutique pour trouver les cadres et matelas assortis. Chaque produit est livré avec un manuel d'assemblage pour un assemblage facile.
| Longueur du produit | 200 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 118 cm |
| Matière principale | Bois |
| Style | Autre |
| Marque | Torana |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Modèle ou Référence fabricant | TORANA |
| Couleur | Blanc cassé et gris foncé |
| EAN | 8447299451410 |
| Largeur | 200 cm |
| Profondeur du produit | 5 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Libellé | Tête de lit Gris foncé 200x5x118/128 cm Tissu |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
- 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 18,95€ - Prévue le 09/06/26