Matière principale
Tissu
Largeur
200 cm
- Tete de lit Carré Chic Epeda :- Structure bois- Garnissage mousse- Fixation murales incluses- Disponible en largeur 160cm, 180cm et en 200cm- Épaisseur 6cm- Finition déco coloris possibles :Choisissez votre colorisChenille_LinTisse_TaupeTrame_MarronEnduit_MokaJersey_GaletChenille_OcreChenille_GregeChine_NaturelTisse_Gris_FumeChenille_GrisTrame_Gris_ClairJersey_Gris_FonceChine_Gris_UrbainTrame_Jean
| Longueur du produit | 3 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 120 cm |
| Matière principale | Tissu |
| Style | Autre |
| Marque | Epeda |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Modèle ou Référence fabricant | Cofel Industries |
| Couleur | Taupe |
| EAN | 3663728960239 |
| Largeur | 200 cm |
| Profondeur du produit | 200 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Code Parent | f32e384e-3106-4a0f-a893-112e2832f38d |
| Libellé | Tete de lit epeda carré chic 120x |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Promo-matelas et non cumulable avec toute autre remise.
- 160 cm
- 180 cm
- 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 27/08/26