Nombre de combinés
1
Répondeur intégré
Non
Sans fil
Oui
Pour la maison - Pour 1 pièce Pas de répondeur - Mains libres Touches standards - Ecran monochrome
| Nombre de combinés | 1 |
|---|---|
| Répondeur intégré | Non |
| Sans fil | Oui |
| Hauteur produit emballé | 6 mm |
| Largeur produit emballé | 185 mm |
| Poids produit emballé | 362,4 g |
| Profondeur produit emballé | 19 mm |
| Portée sans fil | 50 |
| Fonction mains-libres | Oui |
| Capacité répertoire téléphonique | 50 |
| Compatible avec les appareils auditifs | Non |
| Accessoires inclus | Casque audio;Station de base |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Avec écran | Oui |
| Libellé | TEL. DECT SOLO SANS REPONDEUR Philips D4501B/FR |
| Nombre de sonneries | 10 |
| EAN | 4895185603612 |
| Marque | Philips |
| Poids du produit | 0,362 g |
| Part Number (référence fabricant) | D4501B/FR |
| Garanties commerciales | 24 mois |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Coloris | Coloris unique |
| Catégorie produits | telephonie_fixe |
| Ecran rétroéclairé | Oui |
| Taille de l'écran (en pouces) | 1,8 |
| Taille de l'écran (en cm) - Dec | 4,572 |
| Autonomie en veille | 250 |
| Touches rétro-éclairées | Oui |
Avis client
Le produit a une évaluation de 3.2 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 4
- 0 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 3 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 75% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 1 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 25% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 1 sur 5
Steve9275
Date de publication: 10/01/2020
Non compatible avec FreeBox Revolution en DECT
Ne fonctionne pas en DECT avec la Freebox, l'association est incomplètr de plus le telephone reset fréquemment et tous les réglages sont perdus
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 4 sur 5
Jionas33
Date de publication: 30/06/2016
Acheteur vérifiébon produit que je recommande.
combiné pratique, bien en main, simple à régler et à utiliser. Son plutot de bonne qualité ainsi que l'écran.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 4 sur 5
mafaldaa
Date de publication: 21/01/2016
Acheteur vérifiéAchat trop récent pour en dire plus
la fonction appel reçus en absence est trop présente il faut consulter et la désactiver avant de pouvoir composer un numéro c'est une perte de temps et c'est pénible si l'on ne tient pas compte des appels reçus inconnus, fonction à revoir, gênante.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 4 sur 5
Adrien75
Date de publication: 12/04/2015
Très bon produit
Ce téléphone est très bien, élégant, performant et la qualité est au rendez-vous. L'option silence est parfaite, plus de sonnerie possible la nuit... Cependant, je trouve qu'il n'y a pas assez de sonneries (10), je trouve aussi dommage qu'il ne soit pas possible de régler le rétro-éclairage et qu'il n'y ai pas plus d'options dans les menus... J'en suis globalement satisfait.
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible