Nombre de combinés
1
Répondeur intégré
Oui
Sans fil
Oui
Répondeur jusqu'à 25 minutes. écran rétro-éclairé. Mains libres. Garantie 2 ans pièces et main-d'oeuvre.
| Nombre de combinés | 1 |
|---|---|
| Répondeur intégré | Oui |
| Sans fil | Oui |
| Hauteur produit emballé | 135 mm |
| Largeur produit emballé | 184 mm |
| Poids produit emballé | 361 g |
| Profondeur produit emballé | 59 mm |
| Portée sans fil | 50 |
| Fonction mains-libres | Oui |
| Capacité répertoire téléphonique | 50 |
| Compatible avec les appareils auditifs | Non |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Avec écran | Oui |
| Libellé | TEL. DECT SOLO AVEC REPONDEUR Philips D2351W/FR |
| Nombre de sonneries | 10 |
| EAN | 4895185611303 |
| Marque | Philips |
| Poids du produit | 0,283 g |
| Part Number (référence fabricant) | D2351W/FR |
| Garanties commerciales | 24 mois |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Coloris | Coloris unique |
| Catégorie produits | telephonie_fixe |
| Ecran rétroéclairé | Oui |
| Taille de l'écran (en pouces) | 1,8 |
| Taille de l'écran (en cm) - Dec | 4,572 |
| Autonomie en veille | 200 |
| Touches rétro-éclairées | Non |
Avis client
Le produit a une évaluation de 3.5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 2
- 1 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 50% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 1 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 50% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
jjbonnet
Date de publication: 12/06/2018
appareil de très bonne qualité
excellent rapport qualité prix.En 4 ans aucun problème.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 2 sur 5
Nadine54
Date de publication: 22/12/2017
Très déçu des performances du telephone
Réglage maxi Volume sonnerie trop bas je n’entends Pas le tel sonne quand je suis dans une autre pièce Le téléphone se décharge tres rapidement lorsqu’il n’est plus sur sa base Seul 4 numéros indésirables peuvent être bloques Notice utilisation uniquement disponible si vous êtes connecté il faut internet
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible