Classe énergétique est f
Teka NFL 320. Capacité nette totale: 295 L. Emplacement charnière de porte: Droite. Classe climatique: N-T, Niveau sonore: 40 dB. Capacité nette du réfrigérateur: 219 L, No Frost (réfrigérateur), Lumière intérieure du réfrigérateur, Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur: 4, Nombre de tiroirs à légumes: 1. Capacité net du congélateur: 76 L, Capacité de congélation: 4 kg/24h, No Frost (freezer). Classe d'efficacité énergétique: F, Consommation annuelle d'énergie: 293 kWh. Couleur du produit: Blanc
| Marque | Teka |
|---|---|
| Capacité du compartiment de stockage des denrées congelées (L) | 76 |
| Capacité du compartiment de stockage des denrées réfrigérées (L) | 219 |
| Classe de perception sonore (2021) | C |
| Largeur produit | 59,5 cm |
| Catégorie produits | refrigerateur |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Type de pose | Pose libre |
| EAN | 8421152143865 |
| Libellé | Teka NFL 320 Pose libre 295 L Blanc |
| Types de réfrigérateurs | Combiné |
| Volume total (L) | 295 |
| Niveau sonore (dB) | 40 |
| Nombre de clayettes | 4 |
| Nombre de bac(s) à légumes | 1 |
| Pouvoir de congélation (kg/24H) | 4 |
| Position du congélateur | En bas |
| Consommation d'énergie annuelle (kWh) | 293 |
| Classe énergétique | Non concerné |
| Autonomie en heures (temps de hausse de la température) | 15 |
| Couleur | Coloris unique |
| Poids du produit | 68000 g |
| Part Number (référence fabricant) | 40672000 |
| Hauteur du produit | 188 cm |
| Profondeur du produit | 63,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Types de froid | Froid ventilé |
| Classe climatique | N-T = tempérée à tropicale (de 16 à 43 °C) |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Identifiant EPREL | 339089 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Classe d’efficacité énergétique | F |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée