Tefal Ultimate Pure FV9844 Fer à repasser à sec ou à vapeur Semelle Durilium autonettoyante 3200 W Noir,
- Fer à repasser
- Tefal
Tefal Ultimate Pure FV9844. Type: Fer à repasser à sec ou à vapeur, Matériau/revêtement de la semelle: Semelle Durilium autonettoyante, Longueur du câble: 2,5 m. Puissance du fer à repasser: 3200 W. Pays d'origine: France
| Longueur du produit | 0,04 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 0,04 cm |
| Hauteur du produit | 0,04 cm |
| Alimentation | Secteur |
| Unités - Alimentation | Watts |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Arrêt automatique | Non |
| Autre(s) information(s) | Pointe de précision, talon d'appui stable, large ouverture de remplissage, indicateur de mise sous tension, cordon relié à la base, icônes visibles sur la poignée |
| Part Number (référence fabricant) | FV9844E0 |
| Interrupteur Marche/Arrêt | Oui |
| Système anti-gouttes | Oui |
| Capacité du réservoir (L) | 0,35 |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Plus produit | Semelle Durilium autonettoyante, débit vapeur 60 g/min, coup vapeur 250 g, pointe de précision, anti-goutte, anti-calcaire, arrêt automatique, remplissage large |
| EAN | 3121040071441 |
| Débit de vapeur (gr/min) | 60 |
| Fonction pressing / boost (gr/min) | 250 |
| Longueur du cordon | 2,5 |
| Matière principale | Plastique brillant (corps); semelle Durilium autonettoyante |
| Système anti-calcaire | Non |
| Réglage de la température | Manuel |
| Sécurité | Anti calc automatique |
| Compatible avec l'internet des Objets | Non |
| Temps de chauffe (mn) | 0 |
| Autonomie | 0 heure(s) |
| Type de semelle | Semelle Durilium autonettoyante |
| Réservoir d'eau amovible | Non |
| Défroissage vertical | Oui |
| Marque | Tefal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 0,04 kg |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Modèle ou Référence fabricant | 166089 |
| Autonomie (Soin du linge) | A durée limitée |
| Puissance totale (en watts) | 3200 |
| Libellé | Tefal Ultimate Pure FV9844 Fer à repasser à sec ou à vapeur Semelle Durilium autonettoyante 3200 W Noir, Bleu |
| Catégorie produits | fer_a_repasser |
| Voyant lumineux | Oui |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
5 neufs dès 96,18€
Vendu 100.04€
Dont 0,68€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 12/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée