Tefal Moule charlotte 18cm PERFECT BAKE
- Casserole
- Tefal
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
Tefal Moule charlotte 18cm PERFECT BAKE EAN du produit 3168430254251. [Unité] [Casseroles]
| Modèle ou Référence fabricant | J5546402 |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 1 cm |
| Google Product Category | Maison et jardin|Arts de la table et arts culinaires |
| EAN | 3168430254251 |
| Type de feux | Tous feux dont induction |
| Poignée amovible | Non |
| Revêtement | Non communiqué |
| Diamètre | 18 cm |
| Catégorie produits | casserole |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 6 mois pour les produits d'occasion |
| Poids produit emballé | 0,29 kg |
| Profondeur produit emballé | 18 cm |
| Marque | Tefal |
| Poids du produit | 0,29 kg |
| Quantités incluses | 1 |
| Origine de fabrication | Autre |
| Largeur produit emballé | 18 cm |
| Libellé | Tefal Moule charlotte 18cm PERFECT BAKE |
| Dimensions (cm) | MAJ |
Avis client
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
- 1 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Uranius
Date de publication: 12/08/2023
Acheteur vérifiémoule à charlotte
entièrement satisfait de ce moule que je ne trouvais pas dans mon centre Leclerc Yvetot
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
5 neufs dès 22,77€
Vendu 22.76€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Livraison express à partir de 0,99€ - Prévue le 04/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée