Tefal Express Anti-Calc SV8054 2800 W 1,8 L Semelle Durilium Violet, Blanc
- Centrale vapeur
- Tefal
Tefal Express Anti-Calc SV8054. Puissance du fer à repasser: 2800 W, Performances de jet de vapeur: 410 g/min, Matériau/revêtement de la semelle: Semelle Durilium. Longueur du câble: 1,6 m. Largeur: 351,5 mm, Profondeur: 211 mm, Hauteur: 249 mm. Largeur brute de la palette: 80 cm, Longueur brute de la palette: 120 cm, Hauteur brute de la palette: 117,9 cm. Pays d'origine: France
| Longueur du produit | 21,1 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 35,15 cm |
| Hauteur du produit | 24,9 cm |
| Hauteur produit emballé | 31 cm |
| Largeur produit emballé | 28,5 cm |
| Poids produit emballé | 4610 g |
| Profondeur produit emballé | 40 cm |
| EAN | 3121040069509 |
| Libellé | Tefal Express Anti-Calc SV8054 2800 W 1,8 L Semelle Durilium Violet, Blanc |
| Capacité du réservoir (L) | 1,8 |
| Débit de vapeur (gr/min) | 120 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 4250 g |
| Arrêt automatique | Non |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Système anti-calcaire | Oui |
| Catégorie produits | centrale_vapeur |
| Part Number (référence fabricant) | SV8054E0 |
| Longueur du cordon | 1,6 |
| Type de semelle | Semelle Durilium |
| Pression (Bars) | 6,2 |
| Défroissage vertical | Oui |
| Réservoir d'eau amovible | Oui |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Autonomie (Soin du linge) | A durée limitée |
| Puissance totale (en watts) | 2800 |
| Fonction pressing / boost (gr/min) | 410 |
| Marque | Tefal |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 08/06/26