Teendow C6 MAX 1650W Nettoyeur Tissus - 12000Pa 1250±50 Eau Propre 950±50 Déchets Réservoir 5.5kg - Noir
- Aspirateur à main
- Teendow
Performances puissantes pour un nettoyage en profondeur Moteur haute puissance de 1650 W : élimine efficacement les taches tenaces et extrait rapidement l’eau sale pour une finition impeccable. Aspiration puissante de 12 000 Pa : élimine efficacement l’eau sale, la poussière, les débris et les poils d’animaux en quelques secondes, sans laisser de résidus. Grands réservoirs d’eau doubles amovibles Capacité du réservoir d’eau propre : 1 150 ml, capacité du réservoir d’eaux usées : 1 250 ml. Nettoie chaque recoin en toute simplicité, idéal pour les grandes pièces sans avoir à changer constamment de prise. Nettoyez plus avec moins de recharges. La grande capacité du réservoir permet des séances de nettoyage prolongées sans interruption. Nettoyage vapeur haute température Chauffage rapide en 10 s | Vapeur continue : 35 ml/min. Pénètre en profondeur dans les tissus pour dissoudre les taches tenaces, éliminer les odeurs et tuer jusqu’à 99,9 % des bactéries. Vaporisateur 3 en 1, intégration de la brosse aspirante Nettoyage sans démontage : vaporisez, frottez et aspirez en un seul geste. Parfait pour les canapés en tissu, les tapis pour animaux, les chaises rembourrées, les tapis et plus encore. Ne vous inquiétez plus des dégâts causés par les animaux !
| Longueur du produit | 38 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 38 cm |
| Hauteur du produit | 38 cm |
| Hauteur produit emballé | 38 cm |
| Largeur produit emballé | 26,5 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids produit emballé | 5,5 kg |
| Profondeur produit emballé | 38 cm |
| Capacité du collecteur | 950 ml |
| Autonomie | 180 mn |
| Niveau sonore (dB) | 82 |
| EAN | 9345750722989 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Libellé | Teendow C6 MAX 1650W Nettoyeur Tissus - 12000Pa 1250±50 Eau Propre 950±50 Déchets Réservoir 5.5kg - Noir |
| Puissance totale (en watts) | 1650 |
| Modèle ou Référence fabricant | Teendow |
| Poids du produit | 5,5 kg |
| Marque | Teendow |
| Coloris | Noir |
| Dépression (kpa) | 12 |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Catégorie produits | aspirateur_a_main |
| Google Product Category | Adulte |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Arrêt automatique | Non |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par CNTOPMARKS Kft et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison à l'étage OFFERTE - Prévue le 17/06/26
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 17/06/26