TECTAKE Table console style industriel Bois clair industriel, Chêne Sonoma
- Table console
- Tectake
Ajoutez une touche d'originalité à votre aménagement avec la table console angulaire Kilkenny de tectake. Conçue dans un style typiquement industriel, la structure séduit en particulier par sa plaque en verre qui laisse également apparaître la surface de rangement à l'aspect de bois installée en dessous. Le cadre en acier revêtu par poudre d'un noir froid confère une bonne stabilité et un cadre bien défini à cette table de couloir étroite. Malgré le choix contrasté des matériaux, la conception minimaliste de ce meuble rectangulaire ouvre des possibilités de combinaison presque illimitées - une idée d'aménagement au caractère bien trempé : la console remarquable Kilkenny de tectake.
- Table console angulaire dotée d’une surface en verre et d’un style industriel tendance
- Panneau de particules robuste avec revêtement de protection en mélamine
- Cadre en acier robuste revêtu par poudre
- Pieds en plastique réglables en hauteur
- Facile à nettoyer
- Montage rapide et facile
- Dimensions totales (lxPxH) : env. 100 x 41 x 80,5 cm
- Plaque en verre (lxPxH) : 957 x 357 x 5 mm
- Panneau de particules (lxPxH) : env. 96 x 36 x 1,5 cm
- Distance entre la plaque en verre et le panneau de particules : env. 20,5 cm
- Distance entre le panneau de particules et le cadre transversal inférieur : env. 53 cm
- Cadre en acier (lxP) : env. 2 x 2 cm
- Réglage des pieds en plastique : env. 1,5 cm
- Capacité de charge de la plaque en verre : 20 kg
- Capacité de charge du panneau de particules : 30 kg
- Poids : env. 12,9 kg
- Matériaux : panneau de particules, acier revêtu par poudre, polyéthylène
- Table console
- Matériel de montage
- Instructions de montage
| Profondeur du produit | 41 cm |
|---|---|
| Modèle ou Référence fabricant | 404679 |
| EAN | 4061173242563 |
| Catégorie produits | console |
| Hauteur du produit | 80,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 12,9 kg |
| Marque | Tectake |
| Longueur du produit | 100 cm |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Bois clair |
| Style | Industriel |
| Code Parent | 44e3551e-4427-4207-8651-02251c8b204e |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | TECTAKE Table console style industriel Bois clair industriel, Chêne Sonoma |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible