TECTAKE Étagère de salle de bain Pieds antidéparants en plastique en Bambou
- Etagère salle de bain
- Tectake
Étagère à salle de bains Bois de Bambou, Étagère Murale Colonne, Meuble de rangement 4 étages 33 cm x 33 cm x 97 cm TECTAKE. Cette belle étagère de salle de bain, colonne sur pied impressionne par son look moderne ainsi que sa qualité. L'étagère est faite de bambou laqué et offre, avec ses tablettes de la place pour vos accessoires de salle de bain comme par exemple, les serviettes et divers linges, le shampoing, le gel douche, le parfum etc. Cependant, elle peut être également installée dans d'autres endroits de la maison. Elle permet également de ranger facilement des livres ou des jouets etc.
- Pieds anti déparant.
- Polyvalente.
- Montage rapide.
- Bois de bambou laqué, solide.
- Très esthétique.
- Facile à nettoyer.
- Dimensions totales (Lxlxh) : environ 33 cm x 33 cm x 97cm.
- Hauteur de la 1ére Étagère : 16 cm.
- Hauteur de la 2éme Étagère : 43 cm.
- Hauteur de la 3éme Étagère : 70 cm.
- Hauteur de la 4éme Étagère : 97 cm.
- Poids : 3 kg.
- Matière : Bois de bambou laqué.
- 1 Étagère de rangement.
- 1 Notice de montage.
| EAN | 4260435991489 |
|---|---|
| Catégorie produits | etagere_sdb |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 97 cm |
| Largeur produit | 33 cm |
| Profondeur du produit | 33 cm |
| Marque | Tectake |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Coloris unique |
| Dimensions (cm) | 33 x 33 x 97 |
| Poids du produit | 3 kg |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | TECTAKE Étagère de salle de bain Pieds antidéparants en plastique en Bambou |
| Modèle ou Référence fabricant | 401647 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible