TechniSat DigitRadio 4 C Analogique et numérique 20 W DAB+, FM Argent Lecture de MP3
- Radio portable
- Technisat
Wi-Fi
Non
Réception tuner
DAB+
Type d'alimentation
Secteur
TechniSat DigitRadio 4 C. Type de tuner: Analogique et numérique, Type de bandes supportées: DAB+, FM, Bande FM: 87,5 - 108 MHz. Puissance évaluée de RMS: 20 W. Type d'écran: LCD. Couleur du produit: Argent, Type de commande: Boutons, Rotatif, Commande de volume: Rotatif. Casque connection: 3,5 mm
| Wi-Fi | Non |
|---|---|
| Réception tuner | DAB+ |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Hauteur produit emballé | 21,5 cm |
| Largeur produit emballé | 48 cm |
| Poids produit emballé | 4120 g |
| Part Number (référence fabricant) | 0001/3937 |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Libellé | TechniSat DigitRadio 4 C Analogique et numérique 20 W DAB+, FM Argent Lecture de MP3 |
| Profondeur produit emballé | 19 cm |
| EAN | 4019588139374 |
| Bluetooth | Oui |
| Catégorie produits | radio |
| Catégories | Radio CD, radio cassette |
| Technologie de transmission | DAB+ |
| Marque | Technisat |
| Coloris | Argent |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Accessoires inclus | Télécommande;Manuel d'utilisation |
| Dimensions (cm) | 38 x 16.5 x 13.5 |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 175,29€
BON PLAN
Vendu 179.27€
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par MS2 Digital et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 15/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée