Dimensions (cm)
7 x 7 x 34.5
TechniSat DigiFlex TT5. Positionnement: Intérieure, Couleur du produit: Noir, Longueur du câble d'antenne: 2 m. Type de source d'alimentation: CC, Voltage d'entrée DC: 5 V. Largeur: 70 mm, Profondeur: 70 mm, Hauteur: 345 mm. Quantité: 1 pièce(s), Largeur du colis: 324 mm, Profondeur du colis: 78 mm
| Dimensions (cm) | 7 x 7 x 34.5 |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 5,8 cm |
| EAN | 4019588060258 |
| Catégorie produits | antenne |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | 0000/6025 |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Poids produit emballé | 230 g |
| Profondeur produit emballé | 7,8 cm |
| Coloris | Noir |
| Largeur produit emballé | 32,4 cm |
| Marque | Technisat |
| Libellé | TechniSat DigiFlex TT5 antenne TV Intérieure |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 27,50€
Vendu 27.7€
Dont 0,05€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée