TECHNICS Mousse Nettoyante Multi-Usages 500 ml
- Nettoyant intérieur
- GS27
- France métropolitaine
La Mousse nettoyantes multi-usages est idéale pour l'entretien intérieur de tous les véhicules (voitures, camions, camping-cars...Elle est compatible avec tous types de matériaux : tissus, cuirs, plastiques, vitres, métaux.
- Produit dangereux. Respectez les précautions d'emploi
Attention
Aérosols
Avertissements : Récipient sous pression : peut éclater sous l'effet de la chaleur
Conseils : Manipuler et conserver à l'écart des sources de chaleur et autres causes d'étincelles
| Hauteur produit emballé | 24 mm |
|---|---|
| EAN | 3352349951039 |
| Catégorie produits | entretien_plastique_et_caoutchouc |
| Format du produit | Spray |
| Avertissement de danger | Récipient sous pression : peut éclater sous l'effet de la chaleur |
| Pays d'origine | France métropolitaine |
| Profondeur produit emballé | 6,5 mm |
| Marque | GS27 |
| Contenu net | 500 ml |
| Largeur produit emballé | 6,5 mm |
| Libellé | TECHNICS Mousse Nettoyante Multi-Usages 500 ml |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Avertissements | PAS DE DONNEES COMPLEMENTAIRES |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT