Technaxx TX-209 - Panneau solaire 12V 10W
- Panneau solaire portable
- Technaxx
- Chargeur solaire, adapté aux batteries 12V de voitures, de motos, de camionnettes, de tracteurs, etc.
- Chargeur de conception compacte avec ventouses pour fixer au verre
- Diode intégrée pour empêcher le courant inverse la nuit
- Avec bornes de batterie et broche d’allume-cigare 12V
Caractéristiques techniques:
• Puissance maximum: 10 W
• Tension de circuit ouvert (Voc): 22,41 V
• Tension de service (Vop): 17,9 V
• Courant de service (lop): 0,56 A
• Courant de court-circuit (Isc): 0,61 A
• Ecart de sortie ±3 %
• Température de service: -20°C ~ +60°C
• Type de fiche: Broche SAE pour câble de raccordement d’adaptateur de batterie ou d’adaptateur d’allume-cigare
• Poids/dimensions de l'appareil: 0,5 kg / 37,5 x 25,3 x 1,5 cm
Contenu de la livraison:
Technaxx Chargeur solaire pour batterie de voiture 12V 10W TX-209, 4 ventouses, raccord de fixation de batterie, adaptateur allume-cigare, manuel d’utilisation
| Hauteur produit emballé | 38,5 cm |
|---|---|
| Plus produit | Chargeur solaire, adapté aux batteries 12V de voitures, de motos, de camionnettes, de tracteurs, etc. |
| EAN | 4260358125503 |
| Catégorie produits | panneau_solaire |
| Marque | Technaxx |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 0,5 kg |
| Type d'alimentation | Solaire |
| Arrêt automatique | Non |
| Largeur produit | 2,5 cm |
| Hauteur du produit | 25,3 cm |
| Longueur du produit | 37,5 cm |
| Matière principale | monocristalline |
| Poids produit emballé | 0,7 kg |
| Profondeur produit emballé | 3,2 cm |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Largeur produit emballé | 26,4 cm |
| Libellé | Technaxx TX-209 - Panneau solaire 12V 10W |
| Modèle ou Référence fabricant | TX-209 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Puissance totale (en watts) | 10 |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 23/06/26