Teamson Home Glancy Armoire Grande Salle De Bain En Bois Gris ELG-640 Avec Rangement
- Armoire de toilette
- Teamson Home
Améliorez le rangement de votre maison tout en ajoutant un style classique avec l'armoire à linge de lit en bois Glancy avec rangement. les pieds pour un bel ajout à votre espace.Les 2 tablettes incluses fixes et simples ajustables rendent cette armoire fonctionnelle et personnalisable pour répondre à vos besoins de rangement. Fabriquée à partir de bois d'ingénierie durable, cette unité de rangement est conçue pour vous offrir une organisation durable. Des instructions simples et pas à pas et tout le matériel nécessaire à l'installation sont inclus pour un assemblage rapide. Achetez cette lingerie élégante seule ou avec d'autres articles de la collection Glancy pour un look cohérent et actualisé. Le meuble tour à linge élégant en bois Glancy de Home Fashions avec rangement mesure 15 "x 13" x 63 "" pour offrir un rangement accessible sans prendre trop de place dans votre salon ou salle de bain. Les produits Elegant Home Fashions ont parcouru le monde entier pour se concentrer sur l'offre à leurs consommateurs de la meilleure qualité et du meilleur design pour la décoration de leur salle de bain.
| EAN | 674278016409 |
|---|---|
| Catégorie produits | armoire_sdb |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 160 cm |
| Largeur produit | 38,1 cm |
| Profondeur du produit | 33 cm |
| Marque | Teamson Home |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Gris |
| Garantie légale de conformité | 12 mois pour les produits neufs |
| Dimensions (cm) | 38.1 x 33.02 x 160.02 cm |
| Libellé | Teamson Home Glancy Armoire Grande Salle De Bain En Bois Gris ELG-640 Avec Rangement |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Teamson Europe B.V. et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 05/06/26