Teamson Home Armoire Murale Pour Salle De Bain Dawson Avec 2 Portes, Gris EHF-6810G
- Armoire de toilette
- Teamson Home
L'armoire Dawson à deux portes est disponible dans une finition grise. Cette armoire murale allie un style ancien et contemporain pour un look charmant qui complète n'importe quelle salle de bain. La conception de l'armoire offre un espace de rangement suffisant. L'armoire comporte une étagère réglable qui est idéale pour ranger des articles de différentes tailles. L'accent entrecroisé sur le panneau de verre de la porte et le bouton transparent ajoutent une touche de charme. Cette armoire est livrée avec du matériel d'assemblage. Elegant Home Fashions propose des meubles de salle de bain exquis allant des meubles-lavabos aux armoires de coin et murales polyvalentes. Détails simplistes et style moderne. Créez un lieu dont vous êtes vraiment fier et créez un espace tranquille et sans encombrement.
| EAN | 810014813868 |
|---|---|
| Catégorie produits | armoire_sdb |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 61 cm |
| Largeur produit | 50,8 cm |
| Profondeur du produit | 50,8 cm |
| Marque | Teamson Home |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Gris |
| Garantie légale de conformité | 12 mois pour les produits neufs |
| Dimensions (cm) | 17.78 x 50.8 x 60.96 cm |
| Libellé | Teamson Home Armoire Murale Pour Salle De Bain Dawson Avec 2 Portes, Gris EHF-6810G |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Teamson Europe B.V. et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26