TE WASH ECOCERT LAIT CUIR 500ML
- Entretien cuir
- Total Energies
- France métropolitaine
Le lait cuir 500 ML TOTAL WASH nettoie, nourrit et prolonge la souplesse du cuir dans le temps. Il ravive les surfaces traitées. 99,30% du total des ingrédients sont d'origine naturelle Ecodétergent certifié par ECOCERT Greenlife selon le référentiel ECOCERT disponible sur
| Hauteur produit emballé | 22 mm |
|---|---|
| EAN | 3217770315679 |
| Catégorie produits | nettoyant_cuir_et_textile_pour_vehicule |
| Format du produit | Spray |
| Pays d'origine | France métropolitaine |
| Profondeur produit emballé | 4,7 mm |
| Marque | Total Energies |
| Contenu net | 500 ml |
| Largeur produit emballé | 8,8 mm |
| Libellé | TE WASH ECOCERT LAIT CUIR 500ML |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT