Classe énergétique est g
Indice de réparabilité 6,2 / 10
6,2
/10
Technologie HD
4K UHD
Taille de l'écran (en pouces)
75
Smart TV
Oui
TCL C83 C835. Taille de l'écran: 190,5 cm (75"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: QLED, Forme d'écran: Plat, Rétroéclairage LED: Mini LED. Smart TV. Luminosité de l'écran: 1500 cd/m², Temps de réponse: 5,7 ms, Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Noir
| Technologie HD | 4K UHD |
|---|---|
| Taille de l'écran (en pouces) | 75 |
| Taille de l'écran (en cm) | 189 |
| Smart TV | Oui |
| Résolution native | 3840 x 2160 pixels |
| Longueur du produit | 167 cm |
| Hauteur du produit | 167 cm |
| Hauteur produit emballé | 116 cm |
| Largeur produit emballé | 183,2 cm |
| Compatible HDR | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance totale (en watts) | 20 |
| Fonction Upscaling | Oui |
| Accessoires inclus | Télécommande;Support de bureau;Support Smart;Câbles inclus:Secteur |
| Dimensions (cm) | 167 x 32 x 167 |
| Part Number (référence fabricant) | 75C835 |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Catégorie produits | televisions |
| Compatible DLNA | Oui |
| Consommation en veille (W) | 0,2 |
| Commandes vocales | Oui |
| Classe énergétique | Non concerné |
| Connectivité sans fil | Wi-Fi |
| Bluetooth | Oui |
| Coloris | Noir |
| Marque | TCL |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| CI+ | Oui |
| Type de télévision | TV QLED |
| Classe d’efficacité énergétique | G |
| EAN | 5901292518981 |
| Wi-Fi | Oui |
| Poids produit emballé | 48160 g |
| Fréquence de rafraîchissement (en Hz) | 144 Hz |
| Norme VESA | 400 x 400 mm |
| Caractéristiques du tuner | Format du système de signal numérique:DVB-C;DVB-S2;DVB-T2;Analogique et numérique;Système de format du signal analogique:NTSC;PAL;SECAM |
| Profondeur du produit | 32 cm |
| Format d'image | 16:9 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Libellé | TCL C83 C835 190,5 cm (75") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir 1500 cd/m² |
| Profondeur produit emballé | 25,5 cm |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée