Matière principale
Simili
Corsair TC100 Relaxed Gamingstuhl, Kunstleder - noir
| Longueur du produit | 80 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 80 cm |
| Matière principale | Simili |
| Style | Design |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Pliable | Non |
| Couleur | Noir |
| EAN | 840006694892 |
| Marque | Corsair |
| Libellé | TC100 Relaxed Gamingstuhl |
| Profondeur du produit | 80 cm |
| Catégorie produits | chaise_bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
7 neufs dès 268,80€
BON PLAN
262,73€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 238.39€ 9 %
En stock
Bon Plan
Offre valable du 31/05/2026 au 01/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 04/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 04/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée